Irina Rozanova

Irina Rozanova

Ирина Розанова родилась в Рязани. Родители — актёры (позже играли на сцене Рязанского драматического театра) Юрий Розанов и Зоя Белова (род. 1927; с 1974 года — народная артистка РСФСР; c 1989 года — «Почётный гражданин города Рязани»)[4]. В 1988 году окончила ГИТИС. В 1984—1988 годах — актриса театра им. Владимира Маяковского, в 1988—1990 годах — театра-студии «Человек», в 1991—1998 годах — театра на Малой Бронной, в 1998—1999 годах — театра Ленком, в настоящее время — театра им. Моссовета. В кино — с 1985 года (первая роль — Люся в телевизионном фильме «Подружка моя»).
Known For: Acting
Birthday: 1961-07-22
Place of Birth: Ryazan, Russian SFSR, USSR, [now Russia]
Also Known As: Irina Rozanova, Ирина Розанова, Irina Yurievna Rozanova

Movies List of Irina Rozanova

HD

To Kill the Actor

1998 Movie
HD

Children of Monday

1997 Movie
HD

I Hope for You

1992 Movie
HD

Scarlet stone

1986 Movie
HD

Life is full of fun

2002 Movie
HD

72 Hour's

2016 Movie
HD

Seagull

2007 Movie
HD

A Savage

2002 Movie
HD

Cloud Heaven

1990 Movie
HD

The Servant

1988 Movie
HD

Once Upon a Time

2017 Movie
HD

Little Devil

1995 Movie
HD

Insight

2009 Movie
HD

My Friend

1985 Movie
HD

The Irony of Love

2010 Movie
HD

Gloss

2007 Movie
HD

Alphonse

1993 Movie
HD

Mini Max

2021 Movie
HD

The Black Veil

1995 Movie
HD

King of the Mountain

2018 Movie
HD

Катафалк

1990 Movie
HD

Odessa

2019 Movie
HD

Fathers

1989 Movie
HD

The Ghost of My House

1994 Movie
HD

Gambrinus

1990 Movie
HD

Mechanical Suite

2002 Movie
HD

Vasilisa

2014 Movie
HD

The Invisibles

2013 Movie
HD

Kolya - Rolling Stone

2005 Movie
HD

Loser

2007 Movie
HD

Death in Cinema

1991 Movie
HD

New Year Repair

2019 Movie
HD

Not a Child 's House

2021 Movie
HD

Relations

2006 Movie
HD

Two Days

2011 Movie
HD

Lyube Zone

1994 Movie
HD

Two comrads

2000 Movie
HD

Tell Her

2021 Movie
HD

Heavenly Team

2021 Movie
HD

Май

2007 Movie
HD

Intergirl

1989 Movie
HD

Myths

2017 Movie
HD

Циники

1991 Movie
HD

Be My Kirill

2021 Movie
HD

Sistema "Nippel"

1991 Movie
HD

Two Tickets Home

2018 Movie
HD

Kamikaze Diary

2003 Movie
HD

Having Lied Once...

1988 Movie
HD

Lucky

1987 Movie
HD

Hipsters

2008 Movie
HD

Break Point

2004 Movie
HD

Love

2020 Movie